
61,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Лампа ДРВ (Дуговая Ртутно-Вольфрамовая) – это тип газоразрядной ртутной лампы высокого давления, которая имеет встроенный вольфрамовый элемент (нить накала), выполняющий функцию балластного сопротивления (дросселя). Главное преимущество такой конструкции – возможность прямого включения в сеть 220В без использования внешнего пускорегулирующего аппарата (ПРА), то есть без дросселя и ИЗУ. Это значительно упрощает монтаж и снижает стоимость системы освещения.
Ключевые характеристики этой модели:
Благодаря простоте подключения и более приятному спектру света по сравнению с ДРЛ, лампы ДРВ 160 Вт идеально подходят для:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Рефлектор | Нет |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 160 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Срок службы ламп | 3500 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 184 мм |
| Диаметр | 16 мм |