


132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 175 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | R127 |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет свечения | Инфракрасный |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Рабочее положение | Универсальное |