

45 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Лампа ЛД-36 от Львовского завода "Искра" – это классическая линейная люминесцентная лампа (ЛЛ) с дневным светом. Она широко используется для общего освещения в различных помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 36 Вт |
| Ток потребления | 0.37 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 127 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2300 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1199.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубки | 1213.6 |