
22,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Эта низковольтная лампа мощностью 60 Вт и рабочим напряжением 24 В оснащена стандартным цоколем E27, что обеспечивает легкую установку и замену. Она идеально подходит для:
Лампа МО 24-60 Искра отличается высокой надежностью и длительным сроком службы (около 1000 часов), обеспечивая комфортное для глаз освещение без мерцания. "Світла Хата" гарантирует оригинальность и качество продукции, предлагая как розничные, так и оптовые поставки по всей Украине."
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 960 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 60 мм |