
22,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Лампа "МО 12-40 Искра" - это низковольтная лампа накаливания, производимая в Украине (г. Львов, завод "Искра").
Основные характеристики:
Применение:
Низковольтные лампы, такие как МО 12-40, используются в тех случаях, когда применение стандартного сетевого напряжения (220В или 127В) нежелательно или опасно. Они находят применение:
Эта лампа является традиционным источником света, известным своей простотой, невысокой стоимостью и отсутствием мерцания при работе на переменном токе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 60 мм |