
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Лампа - декоративная матовая свеча.
Мощность 60 Ват,цоколь Е14.
Из-за матовой колбы цвет свечения намного лучше рассеиваеться и мягче светит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Диаметр | 35 мм |