
16,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Интернет-магазин "Світла Хата" предлагает приобрести лампу накаливания Искра ДС 60 Вт с цоколем Е27. Эта прозрачная лампа мощностью 60W, в форме декоративной свечи, станет отличным решением для вашего освещения. Работает от сети 220В. Доступна к заказу поштучно. Осуществляем быструю доставку по Харькову и всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 210 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Диаметр | 35 мм |