
2 345 ₴
Электроличиль КСМ МІРА-3.12-210002А – современный трехфазный электронный прибор учета электроэнергии, предназначенный для точного измерения потребления электричества в сетях 380В. Используется в частных домах, производственных объектах, мастерских, коммерческих помещениях, складах и предприятиях.
Модель поддерживает прямое подключение и рассчитана на работу с током до 100А. Благодаря электронной системе учета обеспечивается стабильная точность измерения и контроль потребления электроэнергии в трехфазных сетях.
Счетчик оснащен LCD дисплеем для удобного просмотра показателей. Корпус изготовлен из прочного пластика и подходит для монтажа у щиты учета, электрощить и технические боксы.
КСМ МІРА-3.12-210002А — оптимальное решение для учета электроэнергии в системах с повышенной нагрузкой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |