
1 925 ₴
Электроличиль КСМ МИРА-1.022-26200 – современный однофазный многотарифовый прибор учета электроэнергии, предназначенный для точного измерения потребления электричества в сетях 220В. Используется в квартирах, частных домах, дачах, офисах, магазинах и других объектах с однофазным электроснабжением.
Модель поддерживает многотарифный режим работы, позволяющий вести учет электроэнергии по нескольким часовым зонам. Это обеспечивает возможность использования тарифов день / ночь и помогает оптимизировать расходы на оплату электроэнергии.
Счетчик оснащен электронным LCD дисплеем для удобного просмотра показателей. Благодаря компактному корпусу модель легко устанавливается в щиты учета, электрощить и монтажные боксы.
МИРА-1.022-26200 обеспечивает стабильную работу, высокую точность измерений и отвечает современным требованиям энергетического учета.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 4 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Dacia |