
686 ₴
Электроличиль СО-ЭА10ДЫ «Комурар» - это однофазный механический прибор учета электроэнергии, предназначенный для точного измерения потребления электричества в сетях 220В. Используется в квартирах, частных домах, дачах, гаражах, хозяйственных помещениях и небольших коммерческих объектах.
Счетчик обеспечивает стабильный контроль электропотребления и имеет классический роликовый механизм индикации, который отличается надежностью и долговечностью. Модель отличается простотой конструкции, легкостью монтажа и длительным сроком службы.
Корпус изготовлен из прочного пластика, защищающего внутренние механизмы от механических повреждений. Счетчик подходит для установки в щиты учета, электрощить и специальные монтажные боксы.
СО-ЭА10ДЫ «Комнар» — проверенное решение для бытового учета электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коммунар |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | Механический |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 40 А |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |