
1 540 ₴
Электроличитель МІРА-3.01 3Ф 5-100А предназначен для точного учета электроэнергии в трехфазных сетях 380В. Используется в частных домах, коммерческих помещениях, офисах, мастерских, производственных объектах и других системах с трехфазным подключением.
Модель устанавливается на DIN-рейку и предназначена для внутреннего монтажа в щитах учета и электрощитах. Счетчик обеспечивает стабильную работу, точное измерение потребления электроэнергии и отвечает современным требованиям энергетического учета.
МИРА-3.01 поддерживает работу в широком диапазоне тока от 5 до 100А, что позволяет использовать его как в бытовых, так и в коммерческих электросетях. Компактный корпус упрощает установку, а украинское производство гарантирует адаптацию к локальным стандартам электроснабжения.
Счетчик подходит для внутреннего использования и обеспечивает надежный контроль электропотребление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mipa |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |