
200,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Создавайте непрерывные световые линии с модульным светильником Искра FXL 18W!
Главная особенность модели FXL S18W6500K/02 — встроенная система модульного соединения. Вы можете легко соединить несколько светильников в одну последовательную линию, что делает его идеальным для длинных торговых рядов, офисных коридоров или подсветки больших рабочих поверхностей.
Технические преимущества модульной системы:
Магистральный монтаж: Возможность подключения «светильник в светильник» без необходимости прокладывать отдельный кабель к каждому прибору.
Эстетика: Равномерная световая линия без разрывов и видимых проводов между модулями.
Быстрый монтаж: Значительно экономит время при установке освещения на больших площадях.
Яркость и комфорт: Холодный свет 6500К обеспечивает максимальную четкость и не мерцает.
Почему стоит заказать в «Світла Хата»?
Мы профессионально консультируем по расчету количества светильников в линию.
Гарантируем наличие необходимого количества для больших объектов.
Каждый светильник имеет индивидуальную упаковку для безопасной транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для рекламы, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 250 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Можливість послідовного підключення | Так |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1440 лм |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Пульсация светового потока | 5 % |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 75 мм |