
30 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Надежный интернет в любую погоду! Уличная витая пара ЗЗЦМ Cat 5e U/UTP в устойчивой к солнцу PE оболочке.
Для наружных работ: выдерживает мороз до -50°C и прямые солнечные лучи.
100% медь: обеспечивает стабильную скорость до 1 Гбит/с и надежное питание PoE.
Классический формат: стандартная бухта 305 метров в удобной коробке для разматывания.
Полное описание (Стиль «Светла Хата»): Кабель ЗЗЦМ U/UTP Cat 5e PE — это надежный выбор для монтажников, которые ищут качественный уличный кабель без переплат за экранирование. Черная оболочка из светостабилизированного полиэтилена (PE) специально разработана для защиты кабеля от агрессивного воздействия окружающей среды: она не трескается на солнце и не теряет гибкости зимой.
Благодаря использованию чистой меди с безупречным диаметром жилы 0.51 мм (24 AWG), этот кабель обеспечивает безупречную передачу сигнала на большие расстояния и отличную работу оборудования через PoE (питание для камер видеонаблюдения, точек доступа и другого сетевого оборудования). Отсутствие экрана делает кабель более легким и эластичным, что значительно упрощает монтаж в местах, где нет большого количества силовых кабелей и сильных радиозавад. Выбирая продукцию Запореженного завода в «Светла Хата», вы получаете уверенность в стабильности вашей сети на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗЗКМ |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для компьютерных сетей |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Применение | Для внешних работ |
| Тип монтажа | Наружный |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Конструктивные особенности | |
| Тип витой пары | UTP |
| Категория витой пары | CAT5е |
| Полоса частот | 100 МГц |
| Количество пар | 4 |
| Количество волокон | 0 |
| Количество жил | 8 |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 0.51 мм |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 6.5 мм |
| Номинальная толщина стенок оболочки | 0.55 мм |
| Наличие троса | Нет |
| Тип защиты | Фольга |
| Скорость передачи данных | 1000000 кбит/сек |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Наличие экрана | Нет |
| Исполнение 1 экрана | Фольга |
| Площадь сечения | 0.2 кв. мм |
| Наличие жил питания | Нет |
| Электрические характеристики | |
| Растягивающие усилие | 80 Н |
| Рабочая емкость, не более | 56 пФ/м |
| Испытательное напряжение | 0.7 кВ |
| Волновое сопротивление | 100 Ом |
| Сопротивление | 96 Ом/км |
| Сопротивление изоляции | 5 ГОм/км |
| Номинальное рабочее напряжение | 72 В |
| Постоянная распространения | 68 % |
| Затухание на 100 м | 20 дБ |
| Скорость распространения сигнала, не менее | 0.68 сек |