
37,55 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Защищенный интернет там, где он нужен! Экранированная уличная вита пара Cat 5e от ЗЦМ.
Двойная защита: PE оболочка защищает от солнца и влаги, а фольгированный экран (F/UTP) — от радиозаад.
Честная медь: Жили 0.51 мм гарантируют стабильную работу PoE (питание камер и точек доступа).
Формат: Стандартная бухта 305 метров в удобной коробке.
Полное описание (Стиль «Светла Хата»): Кабель ЗЗЦМ F/UTP Cat 5e PE (7091002) — это профессиональное решение для построения уличных сетей передачи данных. Если вам нужно вывести камеру видеонаблюдения на столб, подключить соседнее здание или Wi-Fi точку на крыше, этот кабель справится на все 100%.
Главная особенность модели – наличие экрана (слоя фольги), который защищает сигнал от электромагнитных наводок (например, если кабель идет рядом с силовыми проводами). Внешняя оболочка из черного полиэтилена (PE) не боится ультрафиолета и сильных морозов, предотвращая растрескивание годами. Жили из чистой меди диаметром 0.51 мм обеспечивают отличную проводимость, что критически важно для передачи питания по технологии PoE на большие расстояния. «Светла Хата» рекомендует именно этот кабель для ответственных уличных инсталляций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗЗКМ |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для компьютерных сетей |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Применение | Для внешних работ |
| Тип монтажа | Наружный |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Конструктивные особенности | |
| Тип витой пары | F/UTP |
| Категория витой пары | CAT5е |
| Полоса частот | 100 МГц |
| Количество пар | 4 |
| Количество волокон | 0 |
| Количество жил | 8 |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 0.51 мм |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 6.5 мм |
| Номинальный диаметр с экраном | 5.6 мм |
| Номинальная толщина стенок оболочки | 0.6 мм |
| Наличие троса | Нет |
| Тип защиты | Фольга |
| Скорость передачи данных | 1000000 кбит/сек |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Наличие экрана | Да |
| Исполнение 1 экрана | Фольга |
| Материал 1 экрана | Алюминий |
| Площадь сечения | 0.2 кв. мм |
| Наличие жил питания | Нет |
| Электрические характеристики | |
| Растягивающие усилие | 85 Н |
| Рабочая емкость, не более | 56 пФ/м |
| Испытательное напряжение | 0.7 кВ |
| Волновое сопротивление | 100 Ом |
| Сопротивление | 96 Ом/км |
| Сопротивление изоляции | 5 ГОм/км |
| Номинальное рабочее напряжение | 72 В |
| Постоянная распространения | 68 % |
| Затухание на 100 м | 20 дБ |
| Скорость распространения сигнала, не менее | 0.68 сек |