
4 125 ₴/бухта
Покоряемая рукам мощность! Силовой гибкий провод ПВ3 4.0 от ЗЗЦМ в бухте 100 метров.
Для высоких нагрузок: идеально для силовых щитов и мощной бытовой техники.
Гибкость 5-го класса: позволяет делать сложные силовые разводки без лишних усилий.
Безопасность: качественная изоляция, не поддерживающая горение при одиночной прокладке.
Провод ПВ3 4 мм2 ЗЗЦМ — это выбор профессионалов для монтажа вводно-распределительных устройств и подключения энергоемких потребителей. Если вам нужно сделать перемычки между рядами автоматов или подключить мощную электроплиту, этот провод станет лучшим помощником. В отличие от монолита, гибкий ПВ3 4.0 позволяет работать в тесном пространстве щитка, сохраняя идеальный радиус изгиба и минимизируя нагрузку на клеммы.
В «Мирла Хата» данный провод представлен в базовых цветах, что позволяет грамотно организовать силовую часть щита. Использование желто-зеленого провода для заземления или синего для нейтрали значительно повышает культуру монтажа и безопасность дальнейшей эксплуатации. Бухта 100 метров обеспечивает запас материала для больших объектов. Продукция ЗЗЦМ - это эталон чистоты меди и надежности, проверенный годами эксплуатации в украинских сетях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗЗКМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Монтажный |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Масса | 0.05 кг/м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Срок службы | 15 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 1 |
| Сечение жилы | 4 кв.мм |
| Площадь сечения | 4 кв. мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Цвет изоляции | Желто-зеленый |
| Наружный диаметр | 4.4 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Направление скрутки | Правое |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 22 мм |
| Максимальный радиус изгиба | 500 мм |
| Относительное удлинение, не менее | 15 % |
| Электрические характеристики | |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Минимальная рабочая частота | 0 Гц |
| Максимальная рабочая частота | 400 Гц |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 41 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Мощность | 9000 Вт |