




2 347,50 ₴
Металлический монтажный бокс 500х400х200 – это просторная и надежная вологозахищена шафа, разработанная для размещения больших распределительных щитов, систем автоматики и управления промышленными процессами. Его увеличенная высота позволяет удобно размещать большое количество DIN-рейок и модульного оборудования.
Надежная Защита (IP54): Степень IP54 обеспечивает полную защиту от пыли и брызг воды. Это делает бокс идеальным как щит электрический уличный (под навесом), а также для промышленных и производственных помещений с агрессивной средой.
Просторный Внутренний объем: Габариты 500х400х200 мм (ВхШхГ) идеально подходят для больших проектов, обеспечивая достаточно места для силовых компонентов и кабельных трасс.
Герметичность: Корпус обладнаний качественным резиновым уплотнителем по периметру дверцы и надежным замком для обеспечения долговременной герметичности.
Комплектация: Укомплектован прочной монтажной панелью, что упрощает и ускоряет монтаж.
Если вы ищете вместительный ящик металлический влагозащищенный для защиты дорогого и объемного оборудования – модель 500х400х200 IP54 – это надежное, профессиональное решение.
| Характеристика | Значение |
| Артикул | БМ-504020-IP54 |
| Тип изделия | Бокс монтажный (щит, шкаф) |
| Тип монтажу | Навесной (настенный) |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 500 x 400 x 200 мм |
| Степень защиты IP | IP54 (Герметический) |
| Тип установки | Для наружного и внутреннего (влажного/запыленного) монтажа |
| Комплектация | С монтажной панелью |
| Особенности | Герметичный уплотнитель, большая высота |
| Материал корпуса | Металл (Сталь) |
| Цвет | RAL 7035 (Светло-серый) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота без опор | 500 мм |