






2 600 ₴
Представляем навесной распределительный щиток увеличенной емкости, рассчитан на 24 модуляс самым высоким классом защиты IP65. Данный щиток является идеальным решением для организации электросетей, где требуется размещение большого количества автоматики (автоматические выключатели, УЗО, счетчики, реле напряжения). Корпус, изготовленный из ударопрочного ABS-пластикаобеспечивает полную защиту внутреннего оборудования от пыли, грязи и сильных струй воды.
Ключевые преимущества:Высокая Емкость: Две DIN-рейки по 12 модулей — в целом 24 посадочных места для апаратури.
Максимальная Герметичность (IP65): Гарантирует бесперебойную работу оборудования в сложных условиях (подвалы, производственные цеха, внешнее использование).
Устойчивость к Среде: Качественный ABS-пластик не подвергается коррозии, устойчив к УФ-излучению и перепадам температур.
Удобство Монтажа: Большое внутреннее пространство (Глубина 170 мм) упрощает прокладку и подключение кабелей.
Полная Комплектация: Поставляется со всеми необходимыми элементами: DIN-рейками, шинами N/PE и элементами крепления.
| Характеристика | Значение |
| Артикул | E-SHIELD-24M-ABS |
| Тип щитка | Распределительный, навесной |
| Степень защиты (IP) | IP65 (Понепроницаемая, защита от струй воды) |
| Материал корпуса | ABS-пластик (АБС-пластик) |
| Количество модулей | 24 (2 ряда по 12 модулей) |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 400x300x170 мм |
| Тип монтажу | Навесной (настенный) |
| Наличие DIN-рейки | Так (2 шт.) |
| Наличие клемм N/PE | Так (у комплекті) |
| Цвет корпуса | Серая с прозрачной дверцей |
| Назначение | Для модульного оборудования |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота с учетом опор | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Серый |