





23 900 ₴
Станции новые CellPowa600 производителя BigBlue
Модель CellPowa600
Работает как UPS
Емкость батареи - 537.6 Вт*ч
Тип – литой LiFePO4
Количество циклов – 3500 циклов
Время зарядки от сети – 2 ч (до 80%)
Размер - 291 x 216 x 203 мм
Вес - 7,8 кг
Характеристики и описание
Мобильные зарядные устройства BigBlue серии CellPowa – это линейка современных портативных зарядных станций, которые обеспечивают питание электроприборов, не смотря на перебои электроснабжение или временное отсутствие доступа к электросети. Благодаря широкому модельному ряду, каждый пользователь найдет для себя оптимальный вариант портативного источника энергии.
Портативная зарядная электростанция BigBlue
CellPowa 600 имеет современный литиевый аккумулятор LiFePO4, емкостью 537,6 Вт*ч, гарантирует 3 500+ циклов заряда при глубине разряда DOD 100%, 7 000 циклов при глубине разряда 50%, для увеличения продолжительности службы). С технологией быстрой зарядки гаджетов Power Delivery и технологией PowerBoost максимальная нагрузка продолжительное время. Поддерживает зарядку от солнечных панелей, зарядку от транспортных средств и обеспечивает питание многих других устройств. Срок эксплуатации составляет 10 лет.
Устройство оснащено защитой от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжения, низкого напряжения, перенагрузки, перегрева. BigBlue CellPowa 600 – портативная станция, которая будет незаменимой при отсутствии электроснабжения в частных домах, квартирах, на даче, офисных помещениях, в полевых условиях, при активном отдыхе на природе, а также в путешествиях. Совместима с большинством электронных устройств, таких как дроны, ноутбуки, фонари, смартфоны, планшеты, камеры, рации, сетевое оборудование, светодиодные лампы, холодильники, телевизоры и еще множество других устройств. Портативная зарядная станция также подходит для кемпинга, зарядки внешних электроприборов, источника медицинского питания, хранения бытовой электроэнергии и т.д. Кроме того, станцию можно использовать в качестве аварийного источника освещения. Дисплей показывает уровень заряда, параметры работы станции, оставшееся время работы. На корпусе предусмотрен фонарь, который работает в трех режимах, в том числе в режиме SOS. В верхней части корпуса находится ручка для удобства переноски устройства. Станция оснащена выходом переменного тока, выходом постоянного тока, автомобильным портом, портами USB и портом USB для быстрой зарядки для вашего удобства.
Портативные станции можно зарядить с помощью: сети, автомобиля и солнечных панелей, которые можно приобрести дополнительно.
* Рассчитанное выше время, количество зарядки приведены только для справки. Фактические время использования будет зависеть от мощности подключенных устройств
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BigBlue |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USBx2, Type-C, Розетка AC 220В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 203 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |