




28 000 ₴
Портативная зарядная станция G1200 – новинка для автономного питания
1 год полной гарантии.
Чистая синусоида
· Выходная мощность (общая) - 1581W;
· Пиковая нагрузка - 2500W
· Сверхбыстрая зарядка - 1,5 часа до 95%
· Блок бесперебойного питания UPS - 10 мс
· Двухнаправленный инвертор - одновременная зарядка и потребление
· ИСКТ (интелектуальная система управления температурой)
Аккумулятор
· Автомобильного типа
· Литий-железо-фосфатные (LiFePO4)
· Емкость: 1024W/h
· Минимум 3000 Циклей полного заряда (Цикл зарядки определяется как один полный цикл от 0 до 100%)
Вход
· AC – 220V 10A Max
· Солнечные панели – 12 ÷48V 400W Мах
· DC / автомобильная зарядка 12V / 24V – 8A Max
Выходные интерфейсы
· AC (х2)- 230В~50Гц 5.2A 1200W Макс.;
· 2 x USB Type A быстрая зарядка
· 2 x USB Type C быстрая зарядка
· Зарядка автомобильная 12V
· 2 x DC разъем 12V
· Защита от перенагрузок и полного разряда батареи
· Спокойный сон — функция MUTE- что максимально снижает уровень шума
· Автоматическое отключение при отсутствии потребления – режимы 2 год/5 год/ не вимикати
· Аварийный режим – работа аварийного LED светильника при полностью разряженной станции
· Размеры: 359*222*297мм
· Вага нетто: 12,2кг
· Рабочая температура -10+40С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BYD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 400000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB, Type-C, DC, Розетка AC 220В, XT60, USB-A, USB-C |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 9 |
| Количество розеток | 2 |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Высота | 222 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |