


350 ₴
Аварийный светодиодный светильник 3 Ватта – это миниатюрное, но очень эффективное автономное устройство, предназначенное для обеспечения освещения в случае отключения основного электроснабжения. Он оснащен встроенным перезаряжаемым аккумулятором, который автоматически активирует светильник при пропадании напряжения. Использование современных светодиодов (LED) обеспечивает высокую энергоэффективность, долгий срок службы и мгновенное включение. Производитель "Искра" (Украина) гарантирует надежность своей продукции.
Ключевые характеристики этой модели:
Благодаря своей компактности, экономичности и автономности, модель на 3 Вт идеально подходит для:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 3 Вт |
| Длина | 205 мм |
| Световой поток | 250 лм |
| Основные | |
| Количество светодиодов | 60 шт. |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Освещение безопасности |
| Время работы в аварийном режиме | 8 година |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип питания | Сеть |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 67 см |
| Дополнительная комплектация | |
| Блок питания | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 10 година |