


600 ₴
Показать оптовые ценыАварийный светодиодный светильник – это компактное, автономное осветительное устройство, разработанное для автоматического включения при сбоях в основной электросети. Он оснащен встроенным перезаряжаемым аккумулятором, который обеспечивает его работу в условиях отсутствия электричества. Использование светодиодов (LED) гарантирует высокую энергоэффективность, длительный срок службы и мгновенное включение. Производитель "Искра" (Украина) предлагает надежные и проверенные решения для аварийного освещения.
Ключевые характеристики этой модели:
Аварийные светодиодные светильники являются критически важным элементом систем безопасности и комфорта. Модель на 6 Вт идеально подходит для:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Освещение безопасности |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим работы | Аварийный |
| Мощность | 9 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 8 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Световой поток | 360 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 10 час |
| Размеры | |
| Длина | 393 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Дополнительная комплектация | |
| Блок питания | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |