




78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Светильник серии НВП-04-60-008 Е27 "Цезарь" изготовлен из пластика и имеет степень защиты IP-54. Он предназначен для использования с одной энергосберегающей (КЛЛ) или светодиодной (LED) лампой с цоколем Е27.
Светильник рассчитан на работу от сети переменного тока с номинальным напряжением 220В и частотой 50Гц. Не предназначен для использования с лампами накаливания.
Корпус светильника выполнен из полипропилена, а рассеиватель — из прозрачного рифленого пластика.
Светильник "Цезарь" применяется для общего освещения вспомогательных помещений в жилых домах и квартирах, таких как санузлы, подсобные помещения, ванные комнаты, кладовки, лестничные клетки, а также на других объектах, где требования к пыле- и влагозащите не являются особо строгими.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Основные | |
| Цоколь | E27 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения бань и саун |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | LED промышленная лампа |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность | 60 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |