
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Тип лампы: Светодиодная (LED)
Производитель: Искра
Тип цоколя: E14
Мощность, Вт: 7
Цветовая температура, К: 4000 (Нейтральный белый, Дневной свет)
Форма колбы: Свеча (C37)
Серия: ECO
Напряжение, В: 220-240
Эквивалент лампы накаливания, Вт: 60 Вт
Диммируемая: Нет
Класс энергоэффективности: A+
Срок службы: 30000 Ч
Световой поток, Лм: 600 Лм
Назначение: Декоративное освещение, Для люстр, Для бра, Общего назначения.
"LED лампа Искра Свеча C37 E14 7W 4000K ECO — это изящный и энергоэффективный светодиодный источник света от надёжного производителя Искра. Данная модель оснащена стандартным цоколем E27 и имеет мощность 7 Ватт, что позволяет заменить традиционные лампы накаливания мощностью до 65 Вт, при этом значительно снижая потребление электроэнергии.
Лампа выполнена в классической форме свечи (C37) и излучает комфортный нейтральный белый свет 4000 Кельвинов, оптимальный для создания приятной атмосферы и функционального освещения. Она идеально подходит для бра, небольших светильников и люстр с открытыми плафонами, добавляя интерьеру эстетическую завершенность. Продукция серии ECO гарантирует стабильную работу, долгий срок службы и устойчивость к перепадам напряжения. Эта LED лампа Искра обеспечивает яркое, равномерное и немерцающее свечение, что снижает нагрузку на зрение.
Предлагаем данную светодиодную лампу Искра Свеча C37 E14 7W 4000K ECO к покупке как в розницу, так и оптом. Для оптовых клиентов предусмотрены специальные выгодные условия и оперативная доставка по всей Украине."
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 180 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 37 мм |