
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Тип лампы: Светодиодная (LED)
Производитель: Искра
Тип цоколя: E27
Мощность, Вт: 20
Цветовая температура, К: 4000 (Нейтральный белый, Дневной свет)
Форма колбы: Груша (A60)
Серия: ECONOM
Напряжение, В: 220-240
Эквивалент лампы накаливания, Вт: 150-180 Вт
Диммируемая: Нет
Класс энергоэффективности: A+
Срок службы: 30000 ч
Световой поток, Лм: 1600 Лм
Назначение: Общего назначения, Для осветительных приборов.
"LED лампа Искра A60 E27 20W 4000K ECONOM — это высокомощный и энергоэффективный светодиодный источник света от надёжного производителя Искра. Эта модель оснащена универсальным цоколем E27 и обладает впечатляющей мощностью 20 Ватт, что позволяет заменить традиционные лампы накаливания мощностью до 180 Вт, при этом значительно снижая потребление электроэнергии.
Лампа имеет классическую грушевидную форму (A60) и излучает комфортный нейтральный белый свет 4000 Кельвинов, оптимальный для помещений, где требуется яркое и функциональное освещение, таких как кухни, рабочие зоны или общие комнаты. Продукция серии ECONOM гарантирует стабильную работу, долгий срок службы и устойчивость к перепадам напряжения, обеспечивая надежное освещение на протяжении многих лет. Эта LED лампа Искра предоставляет яркий, равномерный и немерцающий свет, снижая нагрузку на зрение.
Предлагаем данную светодиодную лампу Искра A60 E27 20W 4000K ECONOM к покупке как в розницу, так и оптом. Для оптовых клиентов предусмотрены специальные выгодные условия и оперативная доставка по всей Украине."
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 138 мм |