
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Лампа ДРВ (Дуговая Ртутно-Вольфрамовая) 500 Вт — это мощный газоразрядный источник света, уникальность которого заключается во встроенном вольфрамовом элементе (нити накала). Эта нить выполняет две функции: она излучает часть света и, что самое важное, действует как балластное сопротивление. Благодаря этому, лампы ДРВ можно напрямую подключать к стандартной сети 220В без использования внешнего пускорегулирующего аппарата (ПРА), то есть без дросселя и импульсного зажигающего устройства (ИЗУ). Это значительно упрощает монтаж и снижает общие затраты на осветительную систему. Производитель "Искра" (Украина) известен надежностью своей продукции.
Ключевые характеристики этой модели:
Благодаря высокой мощности и отсутствию необходимости в дополнительном оборудовании, лампы ДРВ 500 Вт идеально подходят для:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Рефлектор | Нет |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Срок службы ламп | 3500 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 184 мм |
| Диаметр | 16 мм |